← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CURSO TRASTORNOS DEL ESPECTRO AUTISTA - AIDIA - Readjudicada en Id 2548-85-R125

Código eafc9c4d-9605609 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Rossana Lucía | Cidecal

RUT 765787505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. CURSO TRASTORNOS DEL ESPECTRO AUTISTA - CONVENIO PROGRAMA AIDIA1 Unidad no definidaCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eafc9c4d-9605609? | GanaLicitaciones.cl