← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA CASA ADULTO MAYOR.-

Código eafd3fae-9172147 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 3MG SPA | 3MG Chile

Monto adjudicado
CLP 7.449.228
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

3MG SPA | 3MG Chile

RUT 772008066

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL

RUT 762123568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO, SEGUN ANEXO TECNICO Y ECONOMICO ADJUNTO; además, indicar precios y plazo de entrega en anexo económico, adjunto. MONTO MAX. DISPONIBLE $12.304.000.- C/ IVA1 Unidad no definidaCLP 7.449.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eafd3fae-9172147? | GanaLicitaciones.cl