← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO REPARACIÓN DE TECHOS EN SAPU LAMPA

Código eafd8bf5-9200815 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Construcciones y Soluciones Inmobiliarias

Monto adjudicado
CLP 10.833.962
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Construcciones y Soluciones Inmobiliarias

RUT 775392355

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

DIEGO FELIPE AHUMADA SALDAÑO | restauraciones ahumada

RUT 154339558

FRANKLIN | FRANKLIN

RUT 768709777

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez

RUT 149054782

Ganador

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

SOLUCIONES HUGO PAREDES SPA | Soluciones HP

RUT 776498823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO REPARACIÓN DE TECHOS EN SAPU LAMPA1 UnidadCLP 10.833.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eafd8bf5-9200815? | GanaLicitaciones.cl