Resultado de licitación
Servicio de Diseño y Diagramación OPD
Código eafd8e3a-9346645 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPTO ADMINISTRACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.159.420
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
RUT 775267089
ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio
RUT 772080166
Comglobal | Comglobal
RUT 760412503
Ekhos SPA | Ekhos Ltda.
RUT 969325101
Innovaweb | Innovaweb
RUT 767659008
PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.
RUT 767732201
RODOLFO EDUARDO VALENZUELA LEÓN | Rodolfo Eduardo Valenzuela Leó - Casa Matriz
RUT 89458293
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño y Diagramación de informe OPD | 1 Unidad | CLP 1.159.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.