← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA DESARROLLAR MAPPING EN LA GRANJA

Código eafe3e6b-9269516 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES CREATIVAS ABBA SPA | Soluciones creativas Abba

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES CREATIVAS ABBA SPA | Soluciones creativas Abba

RUT 773346380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA DESARROLLAR MAPPING1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eafe3e6b-9269516? | GanaLicitaciones.cl