← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN DIBUJO Y ARQUITECTURA Y OBRAS CIVILES

Código eafe4148-9514395 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ | CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ

Monto adjudicado
CLP 7.695.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ | CARLOS JAVIER VIDAL ALVAREZ

RUT 183750348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN DIBUJO Y ARQUITECTURA Y OBRAS CIVILES.1 UnidadCLP 7.695.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eafe4148-9514395? | GanaLicitaciones.cl