Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y MEJORAMIENTO DE JARDIN INFANTIL
Código eafe48bc-9508677 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES JMG SPA | JMG
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.736
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA MANTENCION Y MEJORAMIENTO DE PATIOS DE JARDIN INFANTIL, SEGUN MEMORANDUM N°35 SOLICITANDO EL MANTENIMIENTO Y PROVIDENCIA N° 428 AUTORIZANDO EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 4.200.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.