← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO PLATAFORMA EDUCATIVA PARA LICEO GUILLERMO MARIN L

Código eaff448f-9148606 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Dpto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

RUT 768368384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA EDUCATIVA PARA LICEO GUILLERMO MARIN LARRAIN1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaff448f-9148606? | GanaLicitaciones.cl