Resultado de licitación
CONFECCION E INSTALACION DE CIRCUITO DE CALISTENIA
Código eb005dc7-9262304 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
- Monto adjudicado
- CLP 1.713.358
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
T.R.I CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES SPA | Constructora T.R.I
RUT 776687472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION E INSTALACION DE CIRCUITO DE CALISTENIA ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 1.713.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.