Resultado de licitación
Obras De Habitabilidad Campamento Cerro San Luis
Código eb00d71c-9215088 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 24.265.125
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN, ASESORÍA & COMERCIALIZACIÓN SPA | M&C S.P.A
RUT 775847166
Jose Mauricio | FERVAL SERVICIOS
RUT 76508332K
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE HABITABILIDAD PRIMARIA CAMPAMENTO CERRO SAN LUIS | 1 Unidad | CLP 24.265.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.