Resultado de licitación
PLAN DE MEDIOS PARA CAMPAÑA COMUNICACIONAL UCAIA
Código eb02115b-9539780 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.780.042
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
PLUTO AGENCIA DE MARKETING SPA | pluto marketing
RUT 781288195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE FOLLETERÍA y DIFUSIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL “ENCUENTROS PARTICIPATIVOS 2025” | 1 Unidad | CLP 38.780.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.