Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS
Código eb021690-9515320 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL REPUESTOS IBAÑEZ LIMITADA | COMERCIAL REPUESTOS IBANEZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 28.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL REPUESTOS IBAÑEZ LIMITADA | COMERCIAL REPUESTOS IBANEZ EIRL
RUT 767672136
MATZNER SCANNERPRO SPA | EMPRESAS MATZNER SPA
RUT 771963781
OBREQUE ABARCA Y COMPANIA LIMITADA | OBREQUE ABARCA Y CIA LTDA
RUT 762597918
Servidiesel spa | Servidiesel spa
RUT 765511828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIO Y REPARACIÓN DE VEHICULOS CONAF PROVINCIA DE LLANQUIHUE | 1 Unidad | CLP 28.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.