← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema Web para reservas Observatorio Mamalluca

Código eb036eb0-9209921 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.190.900
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANTONIO MARCELO VEGAS ALONSO | SeniorSoft Estudio Web

RUT 116485478

CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES

RUT 767513216

Growth Business | Growth Business

RUT 765173914

Iwchile | IWChile

RUT 760511897

KAWCHI SOFTWARE SPA | Kawchi Software

RUT 775663146

MEDISTAT SPA | Medistat

RUT 773236054

Ganador

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

SOLUCIONES OPERACIONALES Y TÉCNICAS SPA | SolutionOps Spa

RUT 771457983

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Sistema de Web para reservas de Observatorio Mamalluca, según lo indicado en Especificaciones técnicas adjuntas (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 4.190.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb036eb0-9209921? | GanaLicitaciones.cl