← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE REPOSICIÓN DE PUERTA BLINDADA SALA TAC

Código eb04ecac-9166855 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Constructora Geointra Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.250.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Constructora Geointra Ltda.

RUT 762368242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPOSICIÓN DE PUERTA BLINDADA DE LA SALA DE SCANNER DEL HOSPITAL SAN JOSÉ1 GlobalCLP 8.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.