Resultado de licitación
MANT. AREAS VERDES JI DE JUNJI REG. DE LOS LAGOS.
Código eb04f2b1-9310484 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
- Monto adjudicado
- CLP 18.564
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
RUT 123906659
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde
RUT 778353962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de Áreas Verdes de jardines infantiles clásicos y alternativos programa 01 de las provincias de LLANQUIHUE, OSORNO y CHILOÉ de JUNJI Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 18.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.