Resultado de licitación
ROTULADO VEHÍCULAR PARA CAMIÓN DE RECICLAJE
Código eb051ea7-9105112 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Myriam Luz | Productora Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
SOCIEDAD INVERSIONES GRUPO HDG SPA | GS IMPRESORES
RUT 770982251
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROTULADO VEHÍCULAR DE CAMIÓN DE RECICLAJE | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.