Resultado de licitación
Servicio de Diseño e Implementación de la Línea Mentoría del “Programa + Mujeres Liderazgo para el Sector Público” versión 2025
Código eb062b02-9530233 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.199.999
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
RUT 761744577
THE MINDFUL CO SPA | The Mindful Co
RUT 780048735
WOOMUP | WoomUp Spa
RUT 765606837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño e Implementación de la Línea Mentoría del “Programa + Mujeres, Liderazgo para el Sector Público”, versión 2025. | 1 Unidad | CLP 20.199.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.