← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE CUCHILLAS Y ACCESORIOS PARA MOTONIVELADORA, MINICARGADOR Y RETROEXCAVADORA, AREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código eb06df49-9385821 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVYREP | SERVYREP
- Monto adjudicado
- CLP 1.784.006
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cuchillas y accesorios para motoniveladora | 1 Unidad | CLP 1.784.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.