Resultado de licitación
Adq. ayudas técnicas oficina de la discapacidad
Código eb06e101-9478413 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUMEDICAL | CLAUMEDICAL ART.MEDICOS Y ORTOPEDICOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.454.080
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUMEDICAL | CLAUMEDICAL ART.MEDICOS Y ORTOPEDICOS
RUT 76322029K
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
DISTRIBUIDORA MALDIVAS LIMITADA | Distribuidora Maldivas
RUT 776800740
GLOMAX S.A. | GLOMAX
RUT 768178674
SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA
RUT 772756410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS, OFICINA DE DISCAPACIDAD, LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 5.454.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.