← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO

Código eb086e57-9169669 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.597.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada

RUT 766339107

Ganador

Ecolink Limitada | EcoLink Ltda.

RUT 763044920

LUIS OMAR VALENZUELA GÁLVEZ | CONSULTORIA CAPACITACION Y GESTION AGRICOLA

RUT 151169546

VERMIMAULE SPA | VERMIMAULE

RUT 77187665K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun especificaciones tecnicas y bases administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 2.597.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb086e57-9169669? | GanaLicitaciones.cl