Resultado de licitación
“ARRIENDO DE CONTENEDORES HABILITADOS PARA OFICINAS DEL PROCESO PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2026”
Código eb09a89b-9620786 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.932.014
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL ARRIENDO DE 9 CONTENEDORES HABILITADOS PARA OFICINAS DEL PROCESO PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2026, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS EN EL PORTAL DE COMPRAS PÚBLICAS. | 1 Unidad | CLP 20.932.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.