← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GIFT CARD DE SUPERMERCADO DESTINADA A PERSONAS YO FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA

Código eb0a57c1-9621703 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 450.000.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

WALMART SERVICIOS GENERALES LIMITADA | WALMART CHILE

RUT 762438135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE GIFT CARD DE SUPERMERCADO DESTINADA A PERSONAS Y O FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA", ID: 2483-2-LR26.1 PaqueteCLP 450.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb0a57c1-9621703? | GanaLicitaciones.cl