Resultado de licitación
INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN FIESTA DE SAN JUAN 2023
Código eb0a9b40-9182956 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó FC REDES SPA | fcredes
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
TRANSCON LTDA. | TRANSCON LTDA.
RUT 761843451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN FIESTA DE SAN JUAN A REALIZARSE LOS DÍAS 24 Y 25 DE JUNIO DE 2023, SEGÚN BASES ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.