← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
EXAMEN DE NEUROMONITOREO PARA TRATAMIENTO DE COLUMNA
Código eb0ac4ec-9620112 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó NEURONOD SPA | NEURONOD
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEURONOD SPA | NEURONOD
RUT 778185830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Examen Neuromonitoreo Intraoperatorio para tratamiento de columna, Ingresar oferta en Anexo N°10 Económico y por portal. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.