← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE CURSO DE GESTION DE EMPRENDIMIENTO

Código eb0cc858-9265983 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA ALVARO MATIAS ARRIAGADA GATICA E.I.R.L. | Go Action Consultores

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA ALVARO MATIAS ARRIAGADA GATICA E.I.R.L. | Go Action Consultores

RUT 770985625

CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO

RUT 651771528

Ganador

Evolupro | Evolupro

RUT 765148480

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE CURSO DE GESTION DE EMPRENDIMIENTO, DETALLE SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, además, indicar valores y experiencia, en Anexo Económico adjunto1 Unidad no definidaCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb0cc858-9265983? | GanaLicitaciones.cl