Resultado de licitación
ADQ. MATERIAL FUNGIBLE LICEO REP DE SIRIA
Código eb0d6924-9478020 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 3.715.601
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
RUT 137180979
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda
RUT 763768007
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de material fungible para el Liceo Republica de Siria | 1 Unidad | CLP 3.715.601 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.