← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DÍA DEL CAMPESINO 2024

Código eb0d9d5b-9388412 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cristian | CORCHOS Y CORCHEAS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cristian | CORCHOS Y CORCHEAS PRODUCCIONES

RUT 768816581

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción para la Celebración del Día del Campesino, actividad que se realizará el viernes 12 de julio de 2024. Detalles del servicio requerido en el Anexo N° 1 de las Bases de Licitación.1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb0d9d5b-9388412? | GanaLicitaciones.cl