← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 283 SP 18 OPERACIONES-MANTENCION VEHICULOS MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMIONES CAMIONETAS VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL

Código eb0f50aa-9123655 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLOTA CENTRO | FLOTA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 4.974.500
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLOTA CENTRO | FLOTA CENTRO

RUT 761744976

Ganador

MVV INGENIERIA SPA | MVV SPA

RUT 776356824

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMIONES, CAMIONETAS, VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.974.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb0f50aa-9123655? | GanaLicitaciones.cl