← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Dirreg. Tarapacá/ servicio de mudanza del funcionario SOM Jaime Osses Riquelme

Código eb0fe8de-9413502 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MANUANTO SPA | MANUANTO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MANUANTO SPA | MANUANTO SPA

RUT 778301334

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

Oscar Marcelo | Transportes ANDROS Chile

RUT 768072450

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mudanza del funcionario SOM Jaime Osses Riquelme1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb0fe8de-9413502? | GanaLicitaciones.cl