← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO Y CARGA DE COMBUSTIBLE PARA VEHICULOS DSM CURARREHUE AÑO 2026

Código eb100611-9632476 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó YPF PUCON | YPF PUCON

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YPF PUCON | YPF PUCON

RUT 799718804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DIESEL, GASOLINA 93, GALOSINA 95 Y LUBRICANTES, SEGUN LAS EE.TT (ART 13.0 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb100611-9632476? | GanaLicitaciones.cl