← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO

Código eb117048-9529888 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.613.568
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

RUT 760863181

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Sociedad Comercial Infostore Ltda | INFOSTORE LTDA

RUT 761319299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO1 UnidadCLP 18.613.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb117048-9529888? | GanaLicitaciones.cl