Resultado de licitación
Servicio de Arriendo Baños Químicos
Código eb11fa1a-9214715 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES
RUT 968241109
Soc. comercial Alesan limitada | Alex Rodrigo
RUT 766552110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Baños Químicos | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.