← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD CONSTRUCCIÓN VEREDAS PARA CIRCULACIÓN PEATONAL

Código eb1434f8-9185689 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANTASIA. SPA | fantasia

Monto adjudicado
CLP 62.803.675
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

RUT 142801132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE VEREDAS PARA CIRCULACIÓN PEATONAL ENTRE CALLE MANUEL RODRIGUEZ, POSTA SALUD RURAL Y RUTA I60, VILLA PADRE HURTADO SEGÚN SE DETALLA EN EE.TT. DEL PROYECTO "SPD CONSTRUCCIÓN VEREDAS PARA CIRCULACIÓN PEATONAL, COMUNA DE PUMANQUE"1 UnidadCLP 62.803.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb1434f8-9185689? | GanaLicitaciones.cl