Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA O CAMION LIGERO ¾ DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA UNIDAD DE MEDIO AMBIENTE 2do llamado
Código eb1477a0-9660671 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS AMBIENTALES CENTRO SUR LIMITADA | Limpia fosas Centro Sur limitada
- Monto adjudicado
- CLP 29.999.760
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES Y SERVICIOS AMBIENTALES CENTRO SUR LIMITADA | Limpia fosas Centro Sur limitada
RUT 77003762K
Victor Ivan | VICDI
RUT 765393221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA O CAMION LIGERO ¾ DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA UNIDAD DE MEDIO AMBIENTE | 1 Global | CLP 29.999.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.