Resultado de licitación
Adq. Servicio de Producción de Evento ORD. N 2858
Código eb15b5b7-9566291 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.490.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
RUT 780351985
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Producción de Evento | 1 Global | CLP 21.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.