Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE ESCENARIO - ESCUELA LAS AMÉRICAS CODEDUC
Código eb163aa1-9431833 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUBICANET SPA | CUBICANET
- Monto adjudicado
- CLP 4.519.926
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUBICANET SPA | CUBICANET
RUT 775090456
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de Escenario en Escuela Las Américas, ubicada en calle Marco Antonio N° 16916, Villa El Abrazo, comuna de Maipú, Santiago | 1 Global | CLP 4.519.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.