← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE VEREDAS ETAPA IV LA GRANJA

Código eb175795-9237979 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.312.757.395
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

RUT 797385905

constructora crea s.a. | constructora crea s.a.

RUT 760655570

Ganador

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

NAVATERRA CONSTRUCCIONES LIMITADA | NAVATERRA CONSTRUCCIONES

RUT 761055593

YMT Ingenieria y Construccion S.A. | YMT S.A.

RUT 760851485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSERVACIÓN DE VEREDAS ETAPA IV LA GRANJA"1 UnidadCLP 1.312.757.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb175795-9237979? | GanaLicitaciones.cl