← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO ADQ. DE EQUIP. TECNOLÓGICO PARA RR.PP

Código eb19c6a3-9170695 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.463.513
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere equipamiento tecnológico. Se adjuntan especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 4.463.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb19c6a3-9170695? | GanaLicitaciones.cl