Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA CUENTA PÚBLICA 2025
Código eb19ca6d-9654624 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARACELLY COVARRUBIAS VARAS CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS E.I.R.L. | C&C Ventas y Servicios E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARACELLY COVARRUBIAS VARAS CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS E.I.R.L. | C&C Ventas y Servicios E.I.R.L
RUT 776886939
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea
RUT 179691434
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de evento para la Ceremonia de Cuenta Pública Gestión 2025. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.