← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMAS COLCHONES Y FRAZADAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código eb19d763-9122797 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

Monto adjudicado
CLP 8.846.850
Fecha de adjudicación
14-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

RUT 775284048

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC COM MC LIMITADA | SOC COM MC LIMITADA

RUT 765741033

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICION DE CAMAS, COLCHONES Y FRAZADAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA", ID. 2392-15-LE231 UnidadCLP 8.846.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb19d763-9122797? | GanaLicitaciones.cl