← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE ASCENSORES

Código eb1a1f14-9561673 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio | Hidromobile S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Antonio | Hidromobile S.A.

RUT 995777908

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO ANUAL DE ASCENSORES, MONTACARGAS Y MONTAPLATOS1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb1a1f14-9561673? | GanaLicitaciones.cl