← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Escuela rural El Dao

Código eb1d9b1d-9385871 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI

RUT 173027575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sector 4 ases, Sector Tecul, Aguantao, El Dao Centro, El Dao Playa vuelve a El Dao Centro y El Dao Norte a Escuela. RUTA DE 50 KM DIARIOS.1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb1d9b1d-9385871? | GanaLicitaciones.cl