Resultado de licitación
Servicio de Asesoria en logistica de combustibles para la Direccion de Abastecimiento de la Armada.
Código eb1e9f33-9108413 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS IBAKAR SPA | CEIBAR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 21.216.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS IBAKAR SPA | CEIBAR LTDA.
RUT 774828966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA EN LOGISTICA DE COMBUSTIBLES PARA LA DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA. | 1 Unidad | CLP 21.216.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.