← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sist detector incendio y norm. eléctrica Limache

Código eb226a2f-9108266 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

Monto adjudicado
CLP 306.798.235
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

CONTROTELL INGENIERIA WALDO EDGARDO TELLO RIQUELME EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONTROTELL

RUT 761972162

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Presentar oferta en ww.mercadopublico.cl (Comprobante de Ingreso de Oferta) por la SUMA del VALOR TOTAL NETO de ambos servicios, (Inst. Detec. Incendio + Norm. Eléctrica). Obligatorio Completar Anexos1 UnidadCLP 306.798.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb226a2f-9108266? | GanaLicitaciones.cl