Resultado de licitación
Remodelación de áreas clínicas Hospital de Vicuña
Código eb23df02-9165259 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HERNÁN HUMBERTO RIVERA RIVERA | HERNAN HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNÁN HUMBERTO RIVERA RIVERA | HERNAN HUMBERTO
RUT 115097105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación de 3 sectores: Sala de charlas, reubicación mampara servicio materno infantil y remodelación de Box de PNI (conforme especificaciones técnicas adjuntas). | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.