Resultado de licitación
PRODUCTION, EDICIÓN, DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE LIBRO
Código eb243191-9418353 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDICIÓN Y PUBLICACIONES NIEBLA SPA | Ediciones Niebla
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDICIÓN Y PUBLICACIONES NIEBLA SPA | Ediciones Niebla
RUT 77820665K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols
RUT 767796374
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN, EDICIÓN, DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE 300 EJEMPLARES DEL LIBRO, VER BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.