Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACIÓN Y ORIENTACIÓN
Código eb254e43-9494698 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS ROBERTO MEJÍAS VALENCIA | LUIS MEJIAS VALENCIA
- Monto adjudicado
- CLP 11.642.156
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ROBERTO MEJÍAS VALENCIA | LUIS MEJIAS VALENCIA
RUT 108746963
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER
RUT 780166266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITACIÓN Y ORIENTACIÓN PARA CONSULTORIO MIRAFLORES, 12 meses | 1 Unidad | CLP 11.642.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.