Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN PLATAFORMA VIRTUAL PARA ELECCIONES DEL CONSEJO LOCAL 2024, SLEP CHINCHORRO”
Código eb25bc93-9441031 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
RUT 770037786
Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL
RUT 760983268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA VIRTUAL SIMILAR A VOTOREMOTO.CL | 1 Global | CLP 4.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.