Resultado de licitación
Facilitador CECREA área Diseño y Comunicaciones
Código eb27c551-9506824 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JAVIERA MONTSERRAT MALO ROJAS | JAVIERA MONTSERRAT MALO ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 21.166.666
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIERA MONTSERRAT MALO ROJAS | JAVIERA MONTSERRAT MALO ROJAS
RUT 193333265
RODRIGO ALEXIS ZURITA VERA | RODRIGO ALEXIS ZURITA VERA
RUT 162404687
SUSANA MONSERRAT CHAU AHUMADA | Susana Chau
RUT 134919280
VALENTINA CONSTANZA SAN MARTIN BOMBAL | VALENTINA CONSTANZA SAN MARTIN BOMBAL
RUT 178704761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADOR CECREA ÁREA DISEÑO Y LAS COMUNICACIONES | 1 Unidad | CLP 21.166.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.