← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELECOMUNICACIONES Y ENLACE DEDICADO

Código eb27d0ec-9507561 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ISOSAT SPA | ISOSAT SPA

Monto adjudicado
CLP 29.267.500
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISOSAT SPA | ISOSAT SPA

RUT 770203147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELECOMUNICACIONES Y ENLACE DEDICADO1 GlobalCLP 29.267.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb27d0ec-9507561? | GanaLicitaciones.cl